Второе место в Командном Чемпионате высшей лиги Крыма

12 мая в Симферополе прошёл четвёртый тур в Командном чемпионате Республики Крым в высшей лиге, в котором приняли участие 10 сборных команд лучших игроков Крыма.

Севастопольская команда “Арсенал-С” в составе:
– Ратушняк Владислав
– Славнов Андрей
– Овчаренко Игорь
при активнейшей поддержке тренера Свистунова Алекандра заняла второе место в туре, уступив в финале бессменному лидеру всех туров Высшей Лиги – евпаторийской команде «Интер» – со счётом 1:3.

К последнему туру соревнований в борьбе за второе место сложилась напряжённая ситуация: две команды из Севастополя – “Арсенал-С” и “Омега” – имели равное количество очков, однако у “Омеги” было преимущество за счёт выигранных ранее у “Арсенала-С” партий.

В результате острейшей борьбы, команда “Арсенал-С” смогла выиграть второе место в туре, а команда “Омега”, проиграв ялтинцам, заняла лишь четвёртую позицию в списке.

По суммарным результатам всех туров Чемпионата, команда “Арсенал-С” завоевала почётное ВТОРОЕ МЕСТО в сезоне 2017-2018 годов. Третье место также осталось за севастопольскими теннисистами, командой “Омега”.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейшего улучшения результатов в новом сезоне!