Кубок Президента ФНТ Севастополя – результаты турниров

15 июля Севастопольская Федерация Настольного Тенниса провела парный и юниорский турниры на Кубок Президента ФНТС.

Турнир проходил в двух категориях – “пары с суммарным рейтингом до 1200” и “юниоры 2003 года рождения и младше”. Всего в турнире участвовало 42 спортсмена из Севастополя и городов Крыма, а также гостей нашего полуострова.

В парном турнире победила пара из Симферополя Банников Ю.В./Скоробогатов Е.П., в финальной схватке уверенно выиграв у пары из Джанкоя Пикульский Н.П./Ольховой А.А.

В борьбе за третье место, в результате сложных пертурбаций, сошлась пара из Симферополя Губанов Н.С./Ревин А.В. и хозяева турнира, пара из Севастополя Фокин И.А./Свистунов А.Н. К сожалению, севастопольцы не смогли отыграться за предыдущее поражение в 1/4 финала, и в упорнейшей борьбе проиграли гостям со счётом 2:3.

В юниорском турнире, который проходил в смешанном разряде, не смотря на крайне высокий градус накала во время игр, неожиданностей не произошло.

Первое место завоевал спортсмен из Севастополя – Ляскин М.А., выиграв у равного по силам ялтинца Гузенко Г.Р.

Игра за третье место также проходила между представителями Севастополя и Ялты – Измоденова А.П против Опрышко К.В. Не смотря на уверенную игру Кирилла, который дважды за турнир побеждал более рейтинговых спортсменов, ему не удалось обыграть севастопольскую теннисистку, и Анастасия заслуженно заняла 3 место.

Поздравляем победителей и участников турнира! До встречи на новых чемпионатах!