“Golden Fish – 2019” март – результаты

В конце марта в Севастополе состоялся первый Открытый турнир по настольному теннису серии “Golden Fish – 2019”.

Более 20 спортсменов из Севастополя, Крыма и других регионов России собрал Центр физического здоровья населения (ЦФЗН) «Спорт для всех». В этот раз турнир проходил в двух категориях: с ограничением 0-500 очков рейтинга TTW и без ограничения рейтинга участников.

В категории “0-500” без поражений до финала дошёл Александр Галашев, представитель города Петропавловска-Камчатского, однако уступил первое место Тимуру Широких, спортсмену из с. Орлиное г. Севастополя. Ещё один представитель Севастополя, Андрей Перепелов, быстро восстанавливающий форму после долгого перерыва, уверенно занял третье место.

В категории “Все желающие” неожиданной для многих стала победа относительно нового участника соревнований, севастопольца Романа Королёва, также вернувшегося в спорт после длительного перерыва. Не смотря на проигрыш в подгруппе Никите Губанову из Симферополя, в финальной игре Роману удалось взять реванш со счётом 3:1. В борьбе за третье место победил Игорь Овчаренко из Симферополя.

Федерация настольного тенниса Севастополя планирует регулярно проводить такие турниры и приглашает к участию всех спортсменов!